招标公告

公告鉴湖公司2026.10--2028.9零星工程、维修工程工程招标公告

2026-09-03

公告鉴湖公司2026.10--2028.9零星工程、维修工程工程招标公告

浙江酒管家电子商务有限公司绍兴古越龙山果酒有限公司2026年电商快递联合招标项目招标公告

2026-09-02

浙江酒管家电子商务有限公司绍兴古越龙山果酒有限公司2026年电商快递联合招标项目招标公告

浙江古越龙山绍兴酒股份有限公司古越龙山酿酒总厂过渡性用餐劳务外包服务项目招标公告

2026-08-27

浙江古越龙山绍兴酒股份有限公司古越龙山酿酒总厂过渡性用餐劳务外包服务项目招标公告

古越龙山上海、绍兴市场物料制作公司公开招标项目招标公告

2026-08-26

古越龙山上海、绍兴市场物料制作公司公开招标项目招标公告

浙江古越龙山绍兴酒股份有限公司国科酵母中心中试车间传统、机械黄酒智能化酿造及标准化酒母培养液糖化、酒母扩培设备采购项目招标公告

2026-08-24

浙江古越龙山绍兴酒股份有限公司国科酵母中心中试车间传统、机械黄酒智能化酿造及标准化酒母培养液糖化、酒母扩培设备采购项目招标公告

浙江酒管家电子商务有限公司2026年度纸箱采购项目

2026-08-14

浙江酒管家电子商务有限公司2026年度纸箱采购项目

酿酒总厂、酿酒一厂(沈永和酒厂)、黄酒科创基地污泥运输装卸服务采购项目招标公告

2026-08-13

酿酒总厂、酿酒一厂(沈永和酒厂)、黄酒科创基地污泥运输装卸服务采购项目招标公告

中国绍兴黄酒集团有限公司(古越龙山股份公司)限额以下招标代理、造价咨询中介服务(2026年9月-2028年8月)招标公告

2026-08-11

中国绍兴黄酒集团有限公司(古越龙山股份公司)限额以下招标代理、造价咨询中介服务(2026年9月-2028年8月)招标公告

缠绕膜采购招标公告

2026-08-07

缠绕膜采购招标公告

缎带、包带采购招标公告

2026-08-07

缎带、包带采购招标公告

硅藻土采购招标公告

2026-08-07

硅藻土采购招标公告

聚丙烯酰胺(阳离子)采购招标公告

2026-08-07

聚丙烯酰胺(阳离子)采购招标公告

古越龙山  股票代码:600059

官方微博

官方微信

公司地址:中国浙江省绍兴市北海桥 浙江古越龙山绍兴酒股份有限公司版权所有 浙ICP备19044765号-1 公安备案号33060202000495 浙ICP备19044765号-1